Бинокль Comet 10x60 AXP101 (AXP101-1060)
Фото 8 |
Comet 10x60 AXP101
Тип:ночной
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:60 мм
Поле зрения на 1 км:114 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BK-7
Вес:1021 г
Все характеристики
Характеристики 10x60 AXP101
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comet 10x60 AXP101
Все цены 10 →Бинокль Comet AXD101 (10х60) черный в чехле (AXP101-1060) | 1 600 грн. |
Бинокль Comet AXP101 10x60 в чехле Черный (AXP101-1060) AXP101-1060 | 1 432 грн. |
Бінокль Comet AXP101 10x60 в чохлі Чорний (AXP101-1060) AXP101-1060 | 1 596 грн. |
Comet AXP101 10x60 Black (AXP101-1060) axp101-1060 | 1 596 грн. |
Comet Бінокль Comet AXP101 10x60 в чохлі Чорний (AXP101-1060) AXP101-1060 | 1 596 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →