Бинокль Comet 10x50 AXP111 (AXP111-1050)
Фото 10 |
Comet 10x50 AXP111
Тип:ночной
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:101 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BK-7
Вес:795 г
Все характеристики
Характеристики 10x50 AXP111
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comet 10x50 AXP111
Все цены 16 →Бинокль Comet AXD111 (10х50) черный в чехле (AXP111-1050) | 1 490 грн. |
Бінокль Comet AXP111 10x50 з червоним фільтром в чохлі Чорний (AXP111-1050 | 1 578 грн. |
Бинокль Comet AXP111 10x50 с красным фильтром в чехле Черный (AXP111-1050) | 1 350 грн. |
Бінокль Comet AXP111 10x50 з червоним фільтром в чохлі Чорний (AXP111-1050 | 1 486 грн. |
Comet AXP111 10x50 Black (AXP111-1050) axp111-1050 | 1 486 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →