Бинокль Comet 10x60 AXP114 (AXP114-1060)
Фото 8 |
Comet 10x60 AXP114
Тип:ночной
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:60 мм
Поле зрения на 1 км:77 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BK-7
Вес:1105 г
Все характеристики
Характеристики 10x60 AXP114
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comet 10x60 AXP114
Все цены 10 →Бінокль Comet AXP114 10x60 в чохлі Чорний (AXP114-1060) | 1 815 грн. |
Бинокль Comet AXP114 10x60 в чехле Черный (AXP114-1060) AXP114-1060 | 1 556 грн. |
Бінокль Comet AXP114 10x60 в чохлі Чорний (AXP114-1060) AXP114-1060 | 1 756 грн. |
Comet AXP114 10x60 Black (AXP114-1060) axp114-1060 | 1 756 грн. |
Comet Бінокль Comet AXP114 10x60 в чохлі Чорний (AXP114-1060) AXP114-1060 | 1 756 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →