Бинокль Comet 10x60 AXP103 (AXP103-1060)
Фото 10 |
Comet 10x60 AXP103
Тип:ночной
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:60 мм
Поле зрения на 1 км:77 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BK-7
Вес:982 г
Все характеристики
Характеристики 10x60 AXP103
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comet 10x60 AXP103
Все цены 11 →Бинокль Comet AXD103 (10х60) черный в чехле (AXP103-1060) | 2 100 грн. |
Бінокль Comet AXP103 10x60 в чохлі Чорний (AXP103-1060) | 2 045 грн. |
Бинокль Comet AXP103 10x60 в чехле Черный (AXP103-1060) AXP103-1060 | 1 842 грн. |
Бінокль Comet AXP103 10x60 в чохлі Чорний (AXP103-1060) AXP103-1060 | 2 100 грн. |
Comet AXP103 10x60 Black (AXP103-1060) axp103-1060 | 2 100 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →