Грузовая шина Compasal CPD81 11 R22.5 148M
Выберите размер грузовой шины
Compasal CPD81 11 R22.5 148M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Compasal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Compasal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Compasal CPD81 11 R22.5 148M
Все цены 17 →Compasal CPD81 (ведущая) 11.00 R22.5 148/145M | 9 645 грн. |
Compasal CPD81 (ведущая) 11 R22.5 148M | 8 889 грн. |
Compasal CPD81 (приводная) 11 R22.5 148/145M 16PR | 9 095 грн. |
Compasal CPD81 11/80 R22.5 148/145M | 8 725 грн. |
Вантажна шина COMPASAL CPD81 11R22.5 148/145M | 8 798 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →