Грузовая шина Continental Conti CrossTrac HD3 13 R22.5 156K
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti CrossTrac HD3 13 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti CrossTrac HD3 13 R22.5 156K
Все цены 12 →Continental Conti CrossTrac HD3 (ведущая) 13 R22.5 156/150K PR18 | 17 427 грн. |
Continental Conti CrossTrac HD3 (привод-карьер) 13 R22.5 156/150K 18PR "3P | 17 305 грн. |
CONTINENTAL CROSSTRAC HD3 13/80 R22.5 156/150K | 16 843 грн. |
Вантажна шина CONTINENTAL Conti CrossTrac HD3 (ведуча) 13.00R22.5 156/150K | 17 272 грн. |
CONTINENTAL Вантажна шина CONTINENTAL Conti CrossTrac HD3 (ведуча) 13.00R2 | 17 434 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →