Монитор Cooler Master GM27-FFS 27 " черный (CMI-GM27-FFS)
Фото 10 |
Cooler Master GM27-FFS 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:AHVA, отклик 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Cooler Master GM27-FFS 27 " черный
Монитор Cooler Master GM27-FFS (CMI-GM27-FFS-EK) CMI-GM27-FFS-EK | 10 745 грн. |
Монітор Cooler Master 27" GM27-FFS (CMI-GM27-FFS-EK) | 10 742 грн. |
Cooler Master 27" GM27-FFS (CMI-GM27-FFS-EK) | 10 742 грн. |
Монітор Cooler Master GM27-FFS (CMI-GM27-FFS-EK) CMI-GM27-FFS-EK | 10 749 грн. |
Монітор Cooler Master GM27-FFS (CMI-GM27-FFS-EK) | 10 739 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →