Увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH 4645T Cayman
Видео 2Фото 16 |
Cooper&Hunter CH 4645T Cayman |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter CH 4645T Cayman
Все цены 13 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-4645T Cayman | 3 299 грн. |
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-4645T Cayman | 3 299 грн. |
Зволожувач повітря Cooper & Hunter CH-4645T Cayman | 2 999 грн. |
Cooper&Hunter CH-4645T | 2 910 грн. |
Зволожувач повітря Cooper&Hunter CH-4645T CAYMAN | 3 099 грн. |
товар вышел из строя через 10 дней начал выдавать L0 ( влажность ниже 30% ) периодически через два дня это значение отображалось постоянно и пар из него еле шел !!! Решил вернут товар прошло менее 14 дней !!! Зачем мне Увлажнитель который сломался за 10 дней = я что буду им пользоваться 10 дней а потом ждать более 30 дней пока починят или заменят ??? кстати нашел отзывы это не единичный случай !!! так что мне товар такого качества не нужен и я принёс на пункт выдачи РОЗЕТКИ товар тщательно осмотрели и оформили возврат сдал 11.11.2021 и только 16.11.2021 пришло смс что товар получен сервис центром Розетка =через всю стану доставка товара при ПОКУПКЕ менее суток а тут 6 дней , далее звоню спрашиваю что с возвратом товара НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА ! мы передали его купер-хантер диагностика займёт 14 дней = по закону диагностика проводится в течении 7 дней со дня сдачи в сервис центр а то что они его перевозили 6 дней это проблемы продавца и сервиса не нашел воду в резервуаре не прогревает до 80 градусов ! Пар холодный ! Струя пара на максимуме очень слабая ! Подсветка резервуара ночью режет глаз , Сергей: пользуюсь Cooper&Hunter CH 4645T Cayman менее месяца |
Титан увлажнения
В фирменной линейке ультразвуковых увлажнителей Cooper&Hunter модель CH 4645T Cayman является одним из старших решений. Прибору под силу поддерживать оптимальный микроклимат в достаточно больших помещениях (до 60 м²). Так, максимальная интенсивность увлажнения достигает 460 мл/ч при активной функции теплого пара. В соответствующем режиме вода нагревается до 80 °С, а большинство бактерий в резервуаре погибает.
При холодном испарении Cooper&Hunter CH 4645T Cayman расходует до 350 мл/ч, чего с лихвой хватит для комнат на 30 – 40 м².
Максимум удобства и наглядности
Увлажнитель похвастает верхним доливом воды, поэтому снимать 4.5-литровый резервуар с основания не обязательно. Но если такая необходимость возникнет (допустим, для чистки), то тут предусмотрена ручка для переноски. Еще одним полезным моментом является поворотный испаритель с двумя регулируемыми соплами подачи увлажненного воздуха. Пользователь сам решает, куда его нужно направить.
Для управления прибором даны сенсорные кнопки и экран. Они помогут с выбором режимов, настройкой таймера (до 12 часов) и наглядным контролем текущих значений влажности. Ощутимо упростит эксплуатацию и встроенный гигростат, поддерживающий уровень влажности в соответствии с заданными параметрами (8 значений в диапазоне 40 – 75%).
Еще больше возможностей
Для комфортного сна в Cooper&Hunter CH 4645T Cayman реализован специальный ночной режим. В нем отключается вся индикация и запрограммированы особые параметры: 3 часа интенсивного увлажнения сменяются 5 часами работы на минимальных оборотах для снижения шума (он по умолчанию не должен превышать 32 дБ). Также ночью увлажнитель готов выполнять и роль ночника: у основания корпуса расположена 7-цветная подсветка с возможностью смены цветов по кругу или выбора только одного из них.
Предусмотрел производитель и отдельную ванночку для ароматических масел: при их добавлении модель выполнит функцию ароматизатора.
Cooper&Hunter CH 4645T Cayman — заманчивый с точки зрения функциональности увлажнитель с адекватным ценником.