Тепловентилятор Cooper&Hunter Smart CH-F1500CSE
Видео 1Фото 3 |
Cooper&Hunter Smart CH-F1500CSE термостатрегулировка температурытаймер |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Smart CH-F1500CSE
Все цены 14 →Електричний обігрівач Cooper&Hunter SMART CH-F1500CSE | 1 679 грн. |
Cooper&Hunter Cooper&Hunter Smart CH-F1500CSE | 1 679 грн. |
Электрический обогреватель Cooper&Hunter SMART CH-F1500CSE | 1 555 грн. |
Тепловентилятор Cooper & Hunter CH-F1500CSE | 1 599 грн. |
Обігрівач Cooper&Hunter Smart CH-F1500CSE | 1 484 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →