Грузовая шина Copartner CP159 315/80 R22.5 157L
Видео 4 |
Выберите размер грузовой шины
Copartner CP159 315/80 R22.5 157L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Copartner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Copartner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Copartner CP159 315/80 R22.5 157L
Copartner CP159 (ведушая) 315/80 R22.5 157/154L PR20 | 12 871 грн. |
Copartner CP159 (приводная) 315/80 R22.5 157/154L 20PR | 12 700 грн. |
Шина Copartner CP159 (ведуча) 315/80 R22.5 157/154L PR20 | 14 162 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →