Монитор Corsair XENEON 27QHD240 27 " черный (CM-9030002-PE)
Corsair XENEON 27QHD240 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:OLED, отклик 0.03 мс
Частота:240 Гц
Яркость:1000 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Corsair XENEON 27QHD240 27 " черный
Все цены 18 →Corsair 27" Xeneon 27QHD240 (CM-9030002-PE) Black CM-9030002-PE | 54 999 грн. |
Монітор Corsair XENEON 27QHD240 (CM-9030002-PE) | 42 100 грн. |
Монітор ігровий 27'' Corsair XENEON 27QHD240 (CM-9030002-PE) | 49 739 грн. |
CORSAIR XENEON 27QHD240 27-Inch OLED 240Hz (CM-9030002-PE) CM-9030002-PE | 54 999 грн. |
Монитор Corsair XENEON 27QHD240 27-Inch OLED (2560x14400), 240Hz, Gaming D | 47 264 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →