Мясорубка Crownberg CB-4211 белый
Фото 5 |
Crownberg CB-4211 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-4211 белый
Все цены 25 →Мясорубка Crownberg cb-4211 | 1 846 грн. |
М'ясорубка Crownberg Cb-4211 | 1 649 грн. |
М'ясорубка Crownberg електрична 2500 Вт біла (33-4CB-4211) | 2 035 грн. |
Електрична м'ясорубка Crownberg CB 4211 2500 Вт (SH777287) | 1 507 грн. |
Електром'ясорубка Crownberg CB-4211 2500W з насадками для ковбас та кеббе | 1 599 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →