Зарядное устройство CTEK CT5 Powersport
Видео 4 |
CTEK CT5 Powersport |
|
Зарядное устройство для мототехники.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CTEK CT5 Powersport
Все цены 6 →Зарядное устройство CT5 POWERSPORT для аккумуляторов 12V (GEL / Ca/Ca / MF | 4 176 грн. |
Зарядний пристрій CTEK CT5 Powersport (40-310) | 4 600 грн. |
Зарядное устройство СТЕК CT5 Powersport 12V LA and LITHIUM 40-310 | 4 600 грн. |
CTEK CT5 POWERSPORT 40-310 | 3 799 грн. |
Інтелектуальний зарядний пристрій CTEK CT5 POWERSPORT EU LA and LITHIUM (4 | 4 600 грн. |
Зарядний пристрій CTEK CT5 POWERSPORT EU LA and LITHIUM (40-310) | 4 600 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →