ИБП CyberPower UT2200E-FR 2200 ВА
Фото 3 |
CyberPower UT2200E-FR 2200 ВА 1500 ВА2200 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CyberPower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CyberPower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CyberPower UT2200E-FR 2200 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ CyberPower UT2200E-FR | 8 103 грн. |
Cyberpower UPS 1320W (UT2200EFR) | 8 526 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ CyberPower UT2200E-FR | 9 549 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП CyberPower UT2200E-FR | 9 555 грн. |
Модификации CyberPower UT2200E-FR
Цены на CyberPower UT2200E-FR |
---|---|---|---|---|
CyberPower UT1500E-FR 1500 ВА | от 7 098 грн. | 2 предложения | ||
CyberPower UT2200E-FR 2200 ВА | от 8 103 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →