Cyclone MR-55
Фото 4 |
Cyclone MR-55 |
|
Недорогая модель двухканального видеорегистратора, успешно скрывающая свою сущность за обликом салонного зеркала заднего вида. Устройство выполнено в форм-факторе накладки на штатное салонное зеркало и крепится к нему с помощью зажимов на тыльной стороне корпуса. Подноготную Cyclone MR-55 выдают торчащий отросток FullHD-камеры с широкоугольной оптикой 170° и сенсорный экран 5-дюймовой размерности по диагонали по центру отражающей поверхности.
Тапом по дисплею можно изменять настройки видеозаписи, также навигация по меню авторегистратора производится посредством кнопок на нижнем торце зеркала. На экран устройства можно вывести картинку с выносной камеры для обзора задней полусферы, что придётся кстати при парковке задним ходом. В активы модели стоит записать G-сенсор, режим «стоянка под охраной» и функцию WDR для повышения детализации кадра в сценах с сильными перепадами освещённости. Питание на видеорегистратор подаётся от гнезда автоприкуривателя. Дополнительно к нему понадобится докупить карточку microSD объёмом до 64 ГБ включительно, на которую будут сохраняться отснятые материалы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cyclone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cyclone.
Купить Cyclone MR-55
Все цены 10 →Відеореєстратор-дзеркало Cyclone MR-55 | 3 199 грн. |
Дзеркало відеореєстратор Cyclone MR-55 2 камери | 3 199 грн. |
Відеореєстратор - дзеркало автомобільне CYCLONE MR-55 | 3 095 грн. |
Дзеркало-відеореєстратор із камерою зад. виду (FHD) (Cyclone) MR-55 (розши | 3 603 грн. |
Дзеркало-відеореєстратор Cyclone MR-55 | 3 199 грн. |