Велосипед Cyclone SX 2024 frame M
Фото 21 | 26 520 грн. Купить! Велосипед 29" Cyclone SX (2024) темно-фиолетовый (мат) M (165-175 см) 24-1VeloGO.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Cyclone SX 2024 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cyclone SX 2024 frame M
Цены на Cyclone SX 2024 frame M |
---|---|---|---|---|
Cyclone SX 2024 frame L | от 26 520 грн. | 6 предложений | ||
Cyclone SX 2024 frame M | от 26 520 грн. | 1 предложение | ||
Cyclone SX 2024 frame XL | от 26 520 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →