Велосипед Leon XC-50 AM HDD 2022 (OPS-LN-27.5-124)
Leon XC-50 AM HDD 2022 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leon XC-50 AM HDD 2022
Все цены 17 →Велосипед 27.5" Leon XC-50 AM HDD (2022) серый с черным (м) 18" (168-182 с | 32 480 грн. |
Велосипед 27.5" Leon XC-50 AM Hydraulic lock out HDD 18" сірий з чорним (м | 32 480 грн. |
Велосипед Leon XC-50 Am Hydraulic lock out Hdd 2022 M 27.5" сірий з чорним | 32 481 грн. |
Велосипед Leon XC-50 Am Hydraulic lock out Hdd 2022 M 27.5" серый с черным | 32 481 грн. |
Leon Велосипед Leon XC-50 AM HDD 27,5" рама М (2022) Черный OPS-LN-27.5-12 | 32 480 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →