Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME
Фото 3 |
D-Link DGS-1210-28X/ME |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1210-28X/ME
Все цены 36 →D-Link DGS-1210-28X/ME | 9 900 грн. |
D-Link DGS-1210-28X/ME | 10 638 грн. |
Комутатор керований 2 рівня D-Link DGS-1210-28X/ME | 9 934 грн. |
Комутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ | 10 638 грн. |
D-Link DGS-1210-28X/ME | 10 638 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →