Коммутатор D-Link DGS-1210-16
Видео 1Фото 9 | Ожидается в продаже 6 312 грн. Тип: управляемый 2 уровня (L2); Форм-фактор: монтируемый в стойку; Gigabit Ethernet (шт): 12; SFP (оптика) (шт): 4; Управление: Telnet; Web-интерфейс; SNMP; Блок питания: встроенный; Рабочая температура (°C): -5 °C ~ +50; Габариты (мм): 440x210x44; |
D-Link DGS-1210-16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации D-Link DGS-1210-16
Цены на D-Link DGS-1210-16 |
---|---|---|---|---|
D-Link DGS-1210-20 | от 4 624 грн. | 26 предложений | ||
D-Link DGS-1210-26 | от 5 701 грн. | 33 предложения | ||
D-Link DGS-1210-28 | от 6 580 грн. | 78 предложений | ||
D-Link DGS-1210-52 | от 12 984 грн. | 7 предложений |