Коммутатор D-Link DGS-1250-28XMP
Видео 1Фото 9 |
D-Link DGS-1250-28XMP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1250-28XMP
Все цены 7 →Коммутатор сетевой D-Link DGS-1250-28XMP (DGS-1250-52XMP) | 37 680 грн. |
D-link DGS-1250-28XMP/E — Комутатор Smart 24xGbE 4xSFP+ PoE 370 Вт | 19 436 грн. |
Комутатор D-Link DGS-1250-28XMP 24xGE PoE, 4xSFP+, 370W, WebSmart (DGS-125 | 18 985 грн. |
D-Link DGS-1250-28XMP/E | 20 199 грн. |
Комутатор мережевий D-Link DGS-1210-28/ME (DGS-1250-28XMP) | 17 814 грн. |
Комутатор мережевий D-Link DGS-1250-28XMP (DGS-1250-52XMP) | 30 945 грн. |
Комутатор мережевий D-Link DGS-1250-28XMP (DGS-1250-52XMP) | 40 863 грн. |
Видеообзоры
Модификации D-Link DGS-1250-28XMP
Цены на D-Link DGS-1250-28XMP |
---|---|---|---|---|
D-Link DGS-1250-28X | от 9 134 грн. | 32 предложения | ||
D-Link DGS-1250-28XMP | от 17 814 грн. | 7 предложений | ||
D-Link DGS-1250-52X | от 20 200 грн. | 27 предложений | ||
D-Link DGS-1250-52XMP | от 27 580 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →