Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1231CMP 2.8 mm
Фото 3 |
Dahua DH-HAC-HFW1231CMP 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-HAC-HFW1231CMP 2.8 mm
Все цены 15 →HDCVI відеокамера вулична Dahua DH-HAC-HFW1231CMP (2.8) White | 1 521 грн. |
Dahua DH-HAC-HFW1231CMP | 1 560 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HFW1231CMP (2.8) | 1 560 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HFW1231CMP (2.8) DH-HAC-HFW1231CMP | 1 560 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Dahua DH-HAC-HFW1231CMP 2.8 mm
Цены на Dahua DH-HAC-HFW1231CMP 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua DH-HAC-HFW1231CMP 2.8 mm | от 1 521 грн. | 15 предложений | ||
Dahua DH-HAC-HFW1231CMP 3.6 mm | от 1 560 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →