Акустическая система Dali Opticon 2
Видео 18Фото 3 |
Dali Opticon 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Opticon 2
Все цены 12 →Dali OPTICON 2 czarny | 22 400 грн. |
Полична акустика DALI OptiCon 2 White Satin | 33 930 грн. |
Dali OPTICON 2 czarny | 23 520 грн. |
DALI Opticon 2 White Satin | 35 235 грн. |
Dali Opticon 2 Orzech | 27 760 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Dali Opticon 2:
- Максимальный уровень звукового давления — 107 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →