Наушники
Defender Dexter RGB
Фото 7 |
Defender Dexter RGB |
|
RGB подсветка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Dexter RGB
Все цены 31 →Навушники DEFENDER Dexter RGB (64595) | 655 грн. |
Наушники Defender Dexter Rgb (645950) | 655 грн. |
Гарнитура игровая Defender Dexter (64595) | 655 грн. |
Defender Dexter RGB Black 64595 | 689 грн. |
Игровая гарнитура Defender Dexter RGB, провод 2.2м 64595 | 623 грн. |
eще 20 предложений
Що вони покривають все вухо
Звук за таку ціну хороша RGB не виїдає очі нічого Олексій Старко: пользуюсь Defender Dexter RGB более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →