Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   Dell

Монитор Dell S2719H 27 " (2719-2323)

Фото - Монитор Dell S2719H 27 "
Видео 5Фото 7
Товар устарел
16 419 грн.
  
Качественный монитор с 27-дюймовым экраном, встроенной стереоакустикой и актуальным безрамочным дизайном InfinityEdge от одного из ведущих мировых производителей мониторов, американской компании Dell. Производителем позиционируется как доступная модель с базовой функциональностью, предназначенная для использования дома или в офисе. Отличительной особенностью этого монитора можно назвать сверхмалую ширину рамок, обрамляющих экран, благодаря чему он занимает без малого 92% площади передней панели. Экран выполнен на базе качественной псевдовосьмибитной (6-bit + А-FRC) матрицы типа IPS с разрешением 1920х1080, оборудованной подсветкой W-LED. Управление яркостью экрана выполняется без использования ШИМ-метода, раздражающего зрение. Так же поддерживается технология ComfortView, снижающая уровен...ь вредного синего свечения экрана. Экран монитора Dell S2719H способен обеспечить яркость до 250 кд/кв.м, хорошую статическую контрастность 1000:1 и является одним из лучших в своей ценовой категории по углам комфортного обзора (до 178 град). Он имеет полуглянцевое (Low Haze) фирменное антибликовое покрытие и время отклика 5 мс GtG, что позволяет уверенно справляться с показом динамичного видеоконтента и компьютерными играми. Монитор оборудован съемной подставкой с регулированием угла наклона и лишен VESA-креплений. Подключается к ПК с помощью одного из двух поров HDMI 1.4, укомплектован HDMI-кабелем.
в списокмои списки
Dell S2719H 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:HDMI

Качественный монитор с 27-дюймовым экраном, встроенной стереоакустикой и актуальным безрамочным дизайном InfinityEdge от одного из ведущих мировых производителей мониторов, американской компании Dell. Производителем позиционируется как доступная модель с базовой функциональностью, предназначенная для использования дома или в офисе. Отличительной особенностью этого монитора можно назвать сверхмалую ширину рамок, обрамляющих экран, благодаря чему он занимает без малого 92% площади передней панели.

Экран выполнен на базе качественной псевдовосьмибитной (6-bit + А-FRC) матрицы типа IPS с разрешением 1920х1080, оборудованной подсветкой W-LED. Управление яркостью экрана выполняется без использования ШИМ-метода, раздражающего зрение. Так же поддерживается технология ComfortView, снижающая уровень вредного синего свечения экрана. Экран монитора Dell S2719H способен обеспечить яркость до 250 кд/кв.м, хорошую статическую контрастность 1000:1 и является одним из лучших в своей ценовой категории по углам комфортного обзора (до 178 град). Он имеет полуглянцевое (Low Haze) фирменное антибликовое покрытие и время отклика 5 мс GtG, что позволяет уверенно справляться с показом динамичного видеоконтента и компьютерными играми. Монитор оборудован съемной подставкой с регулированием угла наклона и лишен VESA-креплений. Подключается к ПК с помощью одного из двух поров HDMI 1.4, укомплектован HDMI-кабелем.

Все  характеристики
Монитор работает без существенных недостатков, но и значимых достоинств нет
  
Монитор выглядит современно благодаря эстетической тончайшей рамке, но качество сборки низкое. 24-дюймовый глянцевый экран с такой легкой антибликовой обработкой, что в нем все отражается как в зеркале. Но если сравнивать с матовым экраном, то здесь цвета в несколько раз сочнее, изображение в разы контрастнее, картинка выглядит реалистичнее. Аудио хотелось бы получше. Когда монтировала видео, то заметила шлейфы в градиентах. На работу монитора это не влияет. К сожалению подставка монитора сделана из жесткого пластика и не очень прочная. Легкое прикосновение к монитору сразу вызывает его дрожание. Более того, каждое действие за рабочим столом (поставила чашку, взяла маркер, открыла шухляду) вызывает дрожь у монитора. Высота не регулируется. В целом, в пределах своей частоты обновления 60 Гц.,монитор работает без существенных недостатков.
Монитор выглядит современно, цвета сочные, изображение контрастное, картинка выглядит реалистичной.
Качество сборки низкое, в нем все отражается как в зеркале. Аудио хотелось бы получше. Присутствуют еле заметные шлейфы в градиентах. Подставка монитора сделана из жесткого пластика и высота не регулируется. Легкое прикосновение к монитору сразу вызывает его дрожание.
Юлияпользуюсь Dell S2419H несколько месяцев
Добавить отзыв
anonim
28 января 2019, 18:23
Подходит ли он для игр #
21 ноября 2018, 19:23
Экран матовый? #
если он не глянец то подскажите модель с глянцевым покрытием
Видеообзоры

Динамика цен на Dell S2719H 27 "

    Подбор по параметрам