Рюкзак Deuter Aviant Access Pro 65 SL 65 л
Видео 1Фото 27 |
Deuter Aviant Access Pro 65 SL 55 л65 л |
|
Оснащен боковой ручкой для горизонтальной транспортировки. Возможность скрыть плечевые лямки и поясной ремень.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Aviant Access Pro 65 SL 65 л
Все цены 9 →Рюкзак Deuter Aviant Access Pro 65 SL (maron-aubergine) 3512320 5543 | 10 960 грн. |
Рюкзак Deuter Aviant Access Pro 65 SL (maron-aubergine) 3512320 5543 | 10 960 грн. |
Deuter Aviant Access Pro 65 Sl Czarny | 11 920 грн. |
Deuter Aviant Access Pro 65 Sl Czarny | 12 218 грн. |
Deuter Aviant Access Pro 65 Sl Czarny | 12 516 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Deuter Aviant Access Pro 65 SL
Цены на Deuter Aviant Access Pro 65 SL |
---|---|---|---|---|
Deuter Aviant Access Pro 55 SL 55 л | от 10 480 грн. | 12 предложений | ||
Deuter Aviant Access Pro 65 SL 65 л | от 10 480 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →