Рюкзак Deuter Aviant Access Pro 55 SL 55 л
Видео 1Фото 26 |
Deuter Aviant Access Pro 55 SL 55 л65 л |
|
Оснащен боковой ручкой для горизонтальной транспортировки. Возможность скрыть плечевые лямки и поясной ремень.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Aviant Access Pro 55 SL 55 л
Все цены 12 →Рюкзак Deuter Aviant Access Pro 55 л 3512120 5543 | 10 480 грн. |
Рюкзак Deuter Aviant Access Pro 55л (3512120 5543) 3512120 5543 | 10 480 грн. |
Рюкзак Deuter Aviant Access Pro 55 SL колір 5543 maron-aubergine 3512120 5 | 10 480 грн. |
Рюкзак-сумка Deuter Aviant Access Pro 55 SL Maron - Aubergine (3512120 554 | 10 480 грн. |
Deuter Aviant Access Pro 55 Sl Czarny | 11 040 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Deuter Aviant Access Pro 55 SL
Цены на Deuter Aviant Access Pro 55 SL |
---|---|---|---|---|
Deuter Aviant Access Pro 55 SL 55 л | от 10 480 грн. | 14 предложений | ||
Deuter Aviant Access Pro 65 SL 65 л | от 10 480 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →