Рюкзак Deuter Race 8 8 л
Видео 1Фото 8 |
Deuter Race 8 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Купить Deuter Race 8 8 л
Все цены 71 →Рюкзак Deuter Race 8 л 3207018 9203 | 3 000 грн. |
Рюкзак Deuter Race 8 л (3207018 2231) 3207018 2231 | 3 000 грн. |
Рюкзак Deuter Race (alpinegreen-forest) 3207018 2231 | 3 000 грн. |
Рюкзак Deuter Race колір 2231 alpinegreen-forest 3207018 2231 | 3 000 грн. |
Рюкзак Deuter Race (bay-midnight) 3207018 3100 | 3 000 грн. |
Более современный и легкий
Обновленный в 2018 году рюкзак немецкого бренда Deuter является наследником популярной велосипедной модели — Race 10. Основные изменения помимо дизайна коснулись вместительности и веса. Новая версия рассчитана на 8 литров и весит 530 грамм против соответственно 10 л и 560 г. Еще в Race 8 решили отказаться от фронтального кармана, слегка изменили форм-фактор и обновили лямки, которые стали более приятными на ощупь и оснащены приятным дополнением — петлей для велосипедных очков.
Оптимальное распределение нагрузок
Округлая форма модели способствует равномерному распределению нагрузок. Для этих же целей, а также плотной и надежной посадки предусмотрены регулируемые стяжки на груди и поясной ремень с вентиляционной системой.
Отводить влагу и тепло от спины пользователя призвана система Airstripes со специальными валиками и воздушным каналом на тыльной стороне рюкзака.
Найдется место для всего нужного
Кроме основного отделения с органайзером Deuter Race 8 оснащен верхним карманом для мелочи с фиксатором для связки ключей. Рюкзак совместим с питьевыми системами, емкостью до 2 литров. Снаружи по бокам имеются эластичные карманы для бутылок. А дополняет модель система наружных петель, позволяющая закрепить велофонарь и шлем (при наличии специального держателя).
Готовность к дождям и ливням
Рюкзак выполнен из прочных, неплохо защищенных от влаги материалов: полиамида (основной корпус) и нейлона (дно). На ткани спереди и сзади нашиты светоотражатели, призванные повысить безопасность велосипедиста на дороге. В специальном отделении в нижней части Deuter Race 8 находится съемный чехол от дождя (дождевик), благодаря которому модели не страшны даже сильные ливни.
Deuter Race 8 предлагается в четырех расцветках и позиционируется в качестве лучшего решения для велопрогулок. Но учитывая особенности конструкции и оснащения, модель заинтересует и любителей других видов спорта. Высокая популярность как предшественника, так и новой версии только подтверждают это.