Спальный мешок Totem Ember Plus (TTS-015-L)
Фото 6 |
Totem Ember Plus |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Totem 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Totem.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Totem Ember Plus
Все цены 52 →Спальный мешок Totem Ember Plus одеяло с капюшоном левый olive 190/75 UTTS | 1 441 грн. |
Спальний мішок Totem Ember Plus XXL ковдра лівий olive 220/90 UTTS-015 UTT | 1 742 грн. |
Спальний мішок Totem Ember Plus Olive Right (TTS-014-R) | 1 514 грн. |
Спальный мешок Totem Ember Plus XXL Olive Left (TTS-015-L) TTS-015-L | 1 742 грн. |
Спальний мішок Totem Ember Plus XXL Olive Left (UTTS-015-L) UTTS-015-L | 1 742 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →