Рюкзак Deuter Aviant Carry On Pro 36 SL 36 л
Видео 1Фото 35 |
Deuter Aviant Carry On Pro 36 SL |
|
Оснащен боковой ручкой для горизонтальной транспортировки и возможностью скрыть плечевые лямки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Aviant Carry On Pro 36 SL 36 л
Все цены 14 →Рюкзак Deuter Aviant Carry On Pro 36 л 3510320 3388 | 7 160 грн. |
Рюкзак Deuter Aviant Carry On Pro 36л (3510320 3388) 3510320 3388 | 7 160 грн. |
Рюкзак Deuter Aviant Carry On Pro 36 SL колір 3388 denim-arctic 3510320 33 | 7 160 грн. |
Рюкзак-сумка Deuter Aviant Carry On Pro 36 SL Maron - Aubergine (3510320 5 | 7 160 грн. |
Рюкзак Deuter Aviant Carry On Pro 36 SL (denim-arctic) 3510320 3388 | 7 160 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →