Электрогитара Deviser L-G5
Deviser L-G5
Тип:электрогитара, форма Stratocaster
Корпус:цельный, липа
Звукосниматели:пассивные, H-S-H
Бридж:тремоло
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики L-G5
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deviser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deviser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deviser L-G5
Электрогитара Deviser L-G5 BL (ремень, ключи, тремоло) | 5 999 грн. |
Електрогітара Deviser L-G5 BK (кабель, ремінь, медіатор, ключі, тремоло) | 6 199 грн. |
Электрогитара Deviser L-G5 RD (кабель, ключи, тремоло) | 5 999 грн. |
Електрогітара Deviser L-G5 WH (кабель, ремінь, медіатор, ключі, тремоло) | 6 199 грн. |
Електрогітара Deviser L-G5 BL (кабель, ремінь, медіатор, ключі, тремоло) | 6 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →