Инсталляция для туалета Devit 90.211
Видео 1Фото 4 |
Devit 90.211 без унитазунитаз |
|
10 лет гарантии от производителя.
Кнопка смыва может приобретаться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit 90.211
Все цены 8 →Інсталяція для унітазу Devit 3в1 90.211 | 5 450 грн. |
Інсталяція для унітазу Devit 90.211 (комплект 3-в-1, без кнопки) 90.211 | 5 450 грн. |
Devit Devit 90.211 90211 | 5 450 грн. |
Інсталяція для унітазу DEVIT 90.211 | 5 736 грн. |
Інсталяція DEVIT 90.211 з панеллю змиву 90.211.KB | 6 550 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Devit 90.211
Цены на Devit 90.211 |
---|---|---|---|---|
Devit 90.211 | от 5 450 грн. | 8 предложений | ||
Devit 90.211 WC | от 10 950 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →