Душевой набор Devit Acqua 851155B
Видео 1Фото 2 |
Devit Acqua 851155B |
|
Резьбовое соединение — G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Acqua 851155B
Все цены 7 →Лійка з тримачем Devit Acqua чорний матовий 851155B | 1 629 грн. |
Душовий гарнітур Devit Acqua (колір - чорний матовий), 1 вид струменя 8511 | 1 459 грн. |
Душовий набір DEVIT ACQUA із ручною лійкою та тримачем без шлангу чорний 8 | 1 629 грн. |
Душовий гарнітур Devit Acqua (851155B / 851140В) | 1 629 грн. |
Лейка с держателем Devit Acqua черный матовый 851155B | 1 629 грн. |
Душовий гарнітур DEVIT ACQUA 851155B | 1 629 грн. |
Душовий набір DEVIT ACQUA із ручною лійкою та тримачем без шлангу чорний 8 | 1 629 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →