Уровень DeWALT DWHT0-43248
Видео 3Фото 5 |
DeWALT DWHT0-43248 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWHT0-43248
Все цены 7 →Рівень DeWALT DWHT0-43248 | 3 061 грн. |
Рівень DeWALT L=1200 мм. DWHT0-43248 | 2 908 грн. |
Уровень DeWALT BOX BEAM LEVELS, алюминиевый, 3 капсулы, 1200 мм (DWHT0-432 | 3 299 грн. |
Рівень DeWALT BOX BEAM LEVELS, алюмінієвий, 3 капсули, 1200 мм (DWHT0-4324 | 3 339 грн. |
Рівень DeWALT DWHT0-43248 | 3 061 грн. |
DeWALT Рівень DeWALT BOX BEAM LEVELS, алюмінієвий, 3 капсули, 1200 мм (DWH | 3 339 грн. |
Рівень DeWALT BOX BEAM LEVELS з алюмінію довжиною 1200 мм з 3 капсулами (D | 3 061 грн. |
Видеообзоры
Модификации DeWALT DWHT0-43248
Цены на DeWALT DWHT0-43248 |
---|---|---|---|---|
DeWALT DWHT0-43224 | от 2 181 грн. | 7 предложений | ||
DeWALT DWHT0-43248 | от 2 908 грн. | 7 предложений | ||
DeWALT DWHT0-43172 | от 3 635 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →