Строительный степлер DeWALT DWHT75900-0
Фото 4 |
DeWALT DWHT75900-0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWHT75900-0
Все цены 8 →Степлер ударний CARBON FIBRE для скоб типу G 8, 10, 12 мм DeWALT DWHT75900 | 3 513 грн. |
Степлер ударний DeWALT DWHT75900-0 | 3 337 грн. |
Степлер ударний DeWALT CARBON FIBRE (DWHT75900-0) | 3 513 грн. |
Степлер строительный DeWALT ударный CARBON FIBRE для скоб типа "G" 8, 10, | 3 772 грн. |
Степлер будівельний DeWALT ударний CARBON FIBRE для скоб типу "G" 8, 10, 1 | 3 818 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →