Строительный степлер DeWALT DWHTTR350-0
Фото 4 |
DeWALT DWHTTR350-0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWHTTR350-0
Все цены 8 →Степлер Heavy Duty для скоб типу G 6-14мм, цвяхів типу J 12, 15мм DeWALT D | 1 860 грн. |
Степлер DeWALT DWHTTR350-0 | 1 767 грн. |
Степлер DeWALT Heavy Duty (DWHTTR350-0) | 1 860 грн. |
Степлер строительный DeWALT Heavy Duty для скоб типа "G" 6-14мм, гвоздей т | 2 180 грн. |
Степлер будівельний DeWALT Heavy Duty для скоб типу "G" 6-14мм, цвяхів тип | 2 065 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →