Литой диск Diewe Presto 9,5x21/5x114,3 ET40 DIA64,1
Видео 3Фото 30 | от 17 560 до 18 899 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Presto 41
Характеристики
Diewe Presto 9,5x21/5x114,3 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Presto 9,5x21/5x114,3 ET40 DIA64,1
Сортировать
DIEWE WHEELS PRESTO ARGENTO - Silber (R21 W9.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1) | 18 899 грн. |
Диски Diewe Wheels Presto 9,5x21 5x114,3 ET40 DIA64,1 (1002260035) | 17 560 грн. |
DIEWE WHEELS PRESTO NERO S - Schwarz Glanz (R21 W9.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64 | 18 899 грн. |
DIEWE WHEELS PRESTO PLATIN (R21 W9.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1) | 18 899 грн. |
Диски Diewe Wheels Presto 9,5x21 5x114,3 ET40 DIA64,1 (silver) (1002260026 | 17 560 грн. |
Диски Diewe Wheels Presto 9,5x21 5x114,3 ET40 DIA64,1 (gloss black) (10022 | 17 560 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие