ИБП Digitus DN-170095 2000 ВА
Фото 11 |
Digitus DN-170095 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digitus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digitus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digitus DN-170095 2000 ВА
Все цены 18 →Джерело безперебійного живлення Digitus OnLine 2000VA/2000W DN-170095 | 34 587 грн. |
Digitus Digitus OnLine, 2000VA/2000W, LCD (DN-170095) | 35 099 грн. |
ДБЖ DIGITUS OnLine, 2000VA/2000W, LCD, 8xC13, RJ45, RS232, USB, Rack/Tower | 33 211 грн. |
ДБЖ Digitus online 2000va/2000w (DN-170095) DN-170095 | 34 589 грн. |
ДБЖ DIGITUS OnLine, 2000VA/2000W (DN-170095) | 34 589 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Digitus DN-170095
Цены на Digitus DN-170095 |
---|---|---|---|---|
Digitus DN-170093 1000 ВА | от 18 748 грн. | 13 предложений | ||
Digitus DN-170094 1500 ВА | от 19 320 грн. | 6 предложений | ||
Digitus DN-170095 2000 ВА | от 26 982 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →