Стедикам DJI Ronin-SC (CP.RN.00000040.01)
Видео 45Фото 28 |
DJI Ronin-SC Roninмощный стаб Pro Comboбазовая комплектация |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJI.
Купить DJI Ronin-SC
DJI Ronin-SC (CP.RN.00000040.01) | 18 251 грн. |
Ручной трёхосевой стабилизатор DJI Ronin-SC (CP.RN.00000040.01) | 17 199 грн. |
Монопод-стабілізатор DJI Ronin-SC (CP.RN.00000040.01) CP.RN.00000040.01 | 16 478 грн. |
Стабілізатор для камери DJI Ronin-SC (CP.RN.00000040.01) | 21 773 грн. |
DJI Romin-S — общепризнанный лидер на арене одноручных стабилизаторов. Альтернативой ему выступает «родной братец» с приставкой «Compact» в конце имени. Как нетрудно догадаться, ставка в нем сделана на уменьшение размера и веса не в ущерб функциональным качествам. Но обо всем по порядку.
Свистать всех на борт!
Ручной гимбал весит на добрую треть меньше «чистокровного» Ronin-S (1.1 кг против 1.8 кг). При этом грузоподъемность модели составляет 2 кг — стедикам не ущемляет права даже обладателей «взрослых» зеркалок на манер Nikon D850. Хотя его стихия — это беззеркальные камеры с прицелом на профессиональную видеосъемку. Под ограничение в 2 кг вписываются практически все представители рода беззеркалок. Не помещаются на площадку гимбала только системы с длиннофокусной оптикой ввиду ограничения «посадочного места» по габаритам.
Тесная взаимосвязь
Режимы работы стабилизатора (панорамирование, наклон и крен) настраиваются через фирменное мобильное приложение от DJI. Органы управления на «тушке» гимбала представлены кнопками и функциональным джойстиком для поворотов «головы». В спарке со смартфоном, установленным над камерой, стедикам способен отслеживать выбранные объекты в кадре благодаря функции ActiveTrack 3.0. Еще одна фича, завязанная на взаимодействии с «трубкой», носит имя Force Mobile. Так именуют функцию управления движением стабилизатора с помощью наклона мобильного устройства (окажется полезной при работе операторов в паре).
Длительная автономность
По части автономности стабилизатор оснащен несъемным аккумулятором (в ручке) с заявленной длительностью работы без подзарядки порядка 11 часов. Невзирая на схожесть с ручкой классического Ronin-S, обратной совместимости между системами нет. Модель предлагается на полках магазинов в базовой версии и расширенной конфигурации Pro Combo, куда входят внешний привод и специальное колесо для управления фокусировкой.
- Ronin-SC — трипод, держатель объектива, быстросъемная площадка, держатель для смартфона, различные кабеля
- Ronin-SC Pro Combo — стандартная комплектация + Follow Focus набор
Модификации DJI Ronin-SC
Цены на DJI Ronin-SC |
---|---|---|---|---|
DJI Ronin-SC Pro Combo | от 21 462 грн. | 3 предложения | ||
DJI Ronin-SC | от 16 478 грн. | 4 предложения |