Радиатор отопления DJOUL 22 500x2000
от 6 180 до 11 445 грн. Сравнить цены 10 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Турция |
Модификации DJOUL 22 53
Характеристики
DJOUL 22 500x2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJOUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJOUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DJOUL 22 500x2000
Сортировать
DJOUL DJOUL 22 тип 500x2000 (бічне підключення) | 6 690 грн. |
Сталевий радіатор Djoul 22 500x2000 бічне підключення DJ225020 | 7 007 грн. |
DJOUL 22 тип 500x2000 (бічне підключення) 44350 | 6 180 грн. |
Радіатор сталевий DJOUL тип 22 500x2000 бок | 6 450 грн. |
DJOUL DJOUL 22 тип 500x2000 (нижнє підключення) | 7 301 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем