Весы Domotec ACS-126 (MS-126)
Фото 3 |
Domotec ACS-126 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec ACS-126
Все цены 10 →Ваги кухонні Domotec MS-126, Білі | 339 грн. |
Ваги кухонні електронні Domotec ACS 126 | 652 грн. |
Кухонні ваги DOMOTEC MS-126 | 280 грн. |
Кухонні електронні ваги з чашею до 7кг DOMOTEC MS-126 | 280 грн. |
Ваги кухонні електронні з чашею до 7 кг Domotec MS-126 Білі | 259 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →