Шашлычница Domotec MS-5600 нержавейка
Domotec MS-5600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-5600 нержавейка
Електрошашличниця Domotec MS-5600 1000 Вт на 6 шампурів нержавіюча сталь | 1 299 грн. |
Электрошашлычница Domotec MS-5600 1000 Вт на 6 шампурів нержавіюча сталь ( | 1 275 грн. |
Электрошашлычница на 6 шампурів Domotec MS-5600 1000W Grey (zhs0451) | 1 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →