Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Тостеры, бутербродницы и вафельницы   /   Domotec

Вафельница Domotec MS 7705

Фото - Тостер Domotec MS 7705
Видео 2Фото 5
Domotec MS 7705
Цвет
Тип
вафельница
Мощность
1000 Вт
Кол-во изделий
2
Функции и возможности
индикатор готовности
защита от перегрева
Комплектация
вафельница (венские вафли)
Антипригарное покрытие
Зажим-фиксатор
Отсек для шнура
Материал корпуса
пластик
Размеры (ВхШхГ)
95х222х222 мм
Вес
1.3 кг
Официальный сайт
domotec.od.ua
Дата добавления на E-Katalog
июль 2022
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.

Купить Domotec MS 7705

Все цены 40 →

Вафельниця електрична Domotec MS-7705 для бельгійських вафель з антипригарним покриттям 1000Вт

Маркетплейс: MAUDAU  Gou С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
689 грн.

Вафельниця для бельгійських вафель Domotec MS 7705 чорна

Маркетплейс: Rozetka.ua  БусіДім С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
812 грн.

Вафельниця електрична Domotec MS 7705 потужність 1000 Вт двостороння чорна для бельгійських вафель

Маркетплейс: Rozetka.ua  Lamacaser С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
879 грн.

Вафельниця DOMOTEC MS-7705 Чорна

Маркетплейс: Rozetka.ua  CoolBuys С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
859 грн.

Вафельниця електрична для бельгійських вафель Domotec MS-7705 750 Вт

Маркетплейс: Rozetka.ua  Baksheesh С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 100 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Domotec MS 7705

Видеообзоры