Вытяжной вентилятор Domovent BBP 180
от 2 380 до 2 381 грн. Сравнить цены 3 →Размер:177 мм Производительность:176 м³/ч Шум:31 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Domovent BBP 2
Характеристики
Domovent 180 BBP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domovent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domovent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Domovent 180 BBP:
- Регулировка направления воздушного потока
- Давление — 30 Па
- Потребление тока — 0.13 A
- Вес — 2.2 кг
Где купить Domovent BBP 180
Цвет:
Вытяжной вентилятор Домовент 180 ВВР | 2 381 грн. |
Вентилятор побутовий Домовент ВВ/ВВР 180 | 2 380 грн. |
Витяжний вентилятор Domovent ВВР 180 | 2 380 грн. |
Закрыть
Рекомендуем