Твердотопливный котел Donterm DTM KOT-13T 13 кВт
Donterm DTM KOT-13T 13 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:13 кВт, площадь ~ 104 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 140 мм
Все характеристики
Характеристики DTM KOT-13T
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Donterm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Donterm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Donterm DTM KOT-13T 13 кВт
Твердопаливний котел тривалого горіння DTM Turbo 13 квт 191020181803 | 55 287 грн. |
Котел твердопаливний DTM Turbo 13 кВт DTMT13 | 38 900 грн. |
Котел твердопаливний DTM Turbo 13 кВт | 46 400 грн. |
Котел твердопаливний DTM СТАНДАРТ 13 кВт | 22 471 грн. |
Твердопаливний котел DTM КОТ-13 Turbo | 55 287 грн. |
Не покупайте котлы этой фирмы! Внешне и на словах КЛАСС!!! А на деле ТУФТА ПОЛНАЯ!!! Из личного опыта говорю! Хороший теплосьемник! Качество сварки воздушных каналов! Точнее не сварки а дыр замазаных клеем! А также герметичность главного воздушного канала с которыми! Форсунки вообще некудышние, точнее дырки вместо форсунок! |
Потек в первий же день.Официали отказиваются делать по гарантии.Мотивируют тем что залита незамерзайка. Разве что красивий Брак прямо с завода пользуюсь Donterm DTM KOT-10T месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Donterm DTM KOT-13T:
- Микропроцессорное управление
Модификации Donterm DTM KOT-13T
Цены на Donterm DTM KOT-13T |
---|---|---|---|---|
Donterm DTM KOT-10T 10 кВт | от 35 200 грн. | 5 предложений | ||
Donterm DTM KOT-13T 13 кВт | от 22 471 грн. | 5 предложений | ||
Donterm DTM KOT-17T 17 кВт | от 24 528 грн. | 6 предложений | ||
Donterm DTM KOT-24T 24 кВт | от 38 808 грн. | 6 предложений | ||
Donterm DTM KOT-40T 40 кВт | от 75 900 грн. | 4 предложения | ||
Donterm DTM KOT-50T 50 кВт | от 88 900 грн. | 5 предложений | ||
Donterm DTM KOT-65T 65 кВт | от 97 900 грн. | 4 предложения | ||
Donterm DTM KOT-80T 80 кВт | от 131 600 грн. | 4 предложения | ||
Donterm DTM KOT-100T 100 кВт | от 151 400 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →