Смартфон Doogee X95 Pro 32 ГБ / 4 ГБ
Видео 10Фото 20 |
Ультрабюджетник китайского бренда Doogee относится к устройствам базового уровня и может стать рабочей трубкой либо же и вовсе заменить основной смартфон, если требования к нему не сильно высоки. Выглядит он весьма неплохо: корпус сделан из пластика, но собран на совесть, рамки вокруг экрана не слишком большие, да и сам гаджет не габаритный и не сильно увесистый. Сканера отпечатков пальцев нет, поэтому на задней панели разместили лишь логотип и основную камеру.
Кстати, у последней довольно интересное оформление: три датчика и вспышка объединяются в круглом блоке. Конечно, три модуля здесь только для количества, ведь главную роль берет на себя 13-мегапиксельный объектив, а остальные два датчика — вспомогательные с небольшим разрешением 2 МП. Для селфи предназначена 5-мегапиксельная фронтальная камера, расположенная в каплевидном вырезе.
Doogee X95 Pro оснащен 6.52-дюймовым IPS экраном и довольно емким аккумулятором на 4350 мАч. За производительность отвечает простенький процессор MediaTek Helio A20 (MT6761D), которому под силу лишь несложные задачи. Объем встроенной памяти небольшой — 32 ГБ, зато вы получаете 4 ГБ ОЗУ и сможете расширить хранилище с помощью карты памяти microSD. Ради экономии используются Wi-Fi 4, Bluetooth 4.2 и порт microUSB.
Купить Doogee X95 Pro 32 ГБ / 4 ГБ
Все цены 25 →Смартфон Doogee X95 Pro 4 / 32GB Blue | 2 997 грн. |
Смартфон Doogee X95 Pro 4/32 Gb Global Blue | 3 075 грн. |
Смартфон Doogee X95 Pro 4/32GB Blue | 2 942 грн. |
Doogee X95 Pro 4/32GB Blue | 2 930 грн. |
Doogee X95 Pro 4/32GB Blue Doogee X95 Pro 4/32Gb Blue 6,52\'\' 4350мАг EU | 3 099 грн. |