Детектор валют DORS 1000 M2
DORS 1000 M2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DORS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DORS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DORS 1000 M2
Все цены 7 →Детектор валют DORS 1000 M2 | 2 069 грн. |
Детектор Dors 1000 валют з ІК контролем для перевірки Банкнот | 3 800 грн. |
Портативний Детектор Dors 1000 валют з ІК контролем для перевірки купюр | 3 850 грн. |
Ручний Портативний Детектор валют DORS 1000 M2 ультрафіолетовий | 3 600 грн. |
Портативний Детектор Dors 1000 Банкнот з ІК контролем для перевірки Валют | 3 950 грн. |
Ручний Портативний Детектор Dors 1000 валют з Ік контролем для перевірки | 3 850 грн. |
Детектор валют DORS 1000 M2 ультрафіолетовий | 3 850 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →