Кофемолка DSP KA3025
Видео 1Фото 3 |
DSP KA3025 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP KA3025
Все цены 10 →Кавомолка для дому професійна 100г 650Вт DSP Срібляста KA-3025 (KA3025) | 2 499 грн. |
Кофемолка электрическая для дома профессиональная 100г 650Вт DSP Серебрист | 1 179 грн. |
Кофемолка професійна електрична DSP KA-3025 650 Вт | 1 550 грн. |
Кавомолка електрична DSP Espresso Coffee Maker KA 3025 650Вт | 1 650 грн. |
Кавомолка електрична професійна 100г 650Вт DSP Срібна KA-3025 | 1 799 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →