Автоаккумулятор Duracell Advanced DA100
от 5 448 до 6 934 грн. Сравнить цены 5 →Назначение:авто Ёмкость:100 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:820 А |
Модификации Duracell Advanced 16
Характеристики
Duracell DA100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duracell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duracell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Duracell Advanced DA100
Сортировать
Аккумулятор 100Ah-12v Duracell Advanced (DA 100) (354x175x190), R, EN820 D | 6 376 грн. |
DURACELL DA100 | 5 448 грн. |
Автомобільний акумулятор Duracell 100Аh Advanced (-/+) EN820 (DA 100) (СТ- | 6 028 грн. |
Автомобільний акумулятор advanced 100ач 820а "+" справа DURACELL, DA100 | 6 934 грн. |
Батарея акумуляторна Duracell Advanced 12В 100Ач 820А(EN) R+(DA100) пр-во | 6 109 грн. |
Закрыть
Рекомендуем