Картридер / USB-хаб Dynamode Dock-USB-TypeC-HDMI-USB3.0-RJ45
Видео 1Фото 8 |
Dynamode Dock-USB-TypeC-HDMI-USB3.0-RJ45 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynamode Dock-USB-TypeC-HDMI-USB3.0-RJ45
Все цены 11 →Адаптер Dynamode USB3.1 Type-C to HDMI, 3хUSB3.0, RJ45, USB Type-C Female, | 1 211 грн. |
Dynamode USB 3.1 Type-C to HDMI (DOCK-USB-TYPEC-HDMI-USB3.0-RJ45) Dock-USB | 1 299 грн. |
Концентратор Dynamode USB3.1 Type-C to HDMI, 3хUSB3.0, RJ45, USB Type-C Fe | 1 391 грн. |
Dynamode USB 3.1 Type-C to HDMI (DOCK-USB-TYPEC-HDMI-USB3.0-RJ45) dock-usb | 1 391 грн. |
Dynamode Концентратор Dynamode USB3.1 Type-C to HDMI, 3хUSB3.0, RJ45, USB | 1 391 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →