Цифровое пианино Dynatone SLP-175
Dynatone SLP-175
Клавиши:88 (7.5 октав)
Полифония:64 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:25 шт.
Жесткость:взвешенная
Все характеристики
Характеристики SLP-175
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynatone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynatone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynatone SLP-175
Все цены 16 →Dynatone Slp-175 Rw Pianino Cyfrowe Do Nauki | 35 120 грн. |
Dynatone SLP-175 WH | 30 094 грн. |
Dynatone SLP-175 WH | 30 828 грн. |
Dynatone SLP-175 WH | 37 080 грн. |
Dynatone SLP-175 BLK | 37 600 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →